依云贵还是斐济贵
依云贵。依云的矿泉水价格是每瓶249元,斐济矿泉水的价格是销亏每瓶239元,二者相比,依云贵或链。依云是亏团神法国达能集团下属品牌,斐济是一个源自斐济群岛瓶装水的品牌。
去斐济旅行,一家三口会花多少钱
斐济旅行,一般是2个人大概花费3万左右。小朋友的话。具体要看酒店 有的酒店有活动就很便宜,有的酒店需要收费 。
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
上一篇:返回栏目
下一篇:去斐济旅游要花多少钱